Дела судебные

2 августа  2004 года Московским районным судом   принято решение выселить четырех граждан из дома №54 по ул.Композиторов Воробъевых с предоставлением им благоустроенных жилых помещений

Ответчики с данным решением не согласились..

Подана кассационная жалоба.

Администрация  Московского района направила в Верховный суд Чувашской Республики мотивированное возражение на кассационную жалобу

Позиция администрации района однозначна. Земля, где расположен этот дом, предназначена для  строительства многофункционального Делового Центра.

Необходимо снести это жилое строение. Гражданам предложено несколько вариантов для переселения. Все эти варианты соответствуют требованиям жилищного законодательства Российской Федерации.

Однако ответчики  переселяться добровольно не желают.

Окончательное решение  будет дано в ближайшее время Верховным судом Республики.

Внимательно следите за нашими новостями !

03 сентября 2004