17:40 Конкурс «Лучшая студенческая семья-2004» объявлен в Московском районе

Администрация Московского района г. Чебоксары объявила конкурс «Лучшая студенческая семья-2004». Он проводится в целях привлечения внимания общественных организаций, отдельных ведомств и учреждений, физических лиц к молодым семьям, повышения престижа молодой семьи и оказания им поддержки. В состав оргкомитета вошли представители администрации района и проректора по воспитательной работе трех высших учебных заведений: ЧГУ им. И. Н. Ульянова, кооперативного института, института культуры и искусств. В учебных заведениях начались отборочные туры. Финал планируется провести в начале декабря. Все его участники станут победителями в определенной номинации: «Самая здоровая семья», «Самая спортивная семья», «Самая творческая семья», «Самая удивительная семья».

03 сентября 2004