17:34 День знаний в образовательных учреждениях Московского района

Сегодня, 1 сентября 2004 года – всенародный праздник не только для школьников, но и их родителей и педагогов.

В ОУ Московского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Более 20 тыс. учащихся сели за парты.

С поздравлением, добрыми словами выступили гости и приглашенные: представители администрации Президента ЧР, городской и районной администраций, отдела образования Московского района.

В рамках Года молодежи и здорового образа жизни, объявленного Президентом ЧР Н. В. Федоровым, во всех школах первые уроки были проведены под девизом «Выбираем здоровый образ жизни».

Во второй половине дня в ДК "Элара" и "Салют" прошли праздники для учащихся школ района "Здравствуй, школьная страна!", в которых приняли участие более 1500 школьников.

01 сентября 2004