16:52 Новый учебный год начался в Чебоксарском педагогическом колледже

Начался новый учебный год. Торжественно и ярко он прошел в Чебоксарском педагогическом колледже. На празднике присутствовало немало почетных гостей: заместитель главы администрации В. И. Петров, бывшие выпускники. В этом году колледжу исполняется 25 лет. Первый директор колледжа Н. А. Платонов рассказал о традициях колледжа и выразил огромную благодарность студентам, преподавательскому составу и директору А. Ф. Ильину за то, что они активно поддерживаются. По старой доброй традиции исполнили гимн колледжа, прозвенел первый звонок. От имени выпускного курса выступила президент студенческой ассоциации «Поколение» Марина Сапелова, которая пожелала первокурсникам новых открытий и творческих удач. После торжественной линейки в группах состоялись классные часы по теме «Я за здоровый образ жизни».

01 сентября 2004