15:42 Глава администрации Московского района провел совещание с работниками ЖКХ

Сегодня глава администрации Московского района г. Чебоксары Ю. Шилов провел еженедельное совещание с работниками ЖКХ, на котором обсуждены  вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону и осеннему экологическому месячнику.

Глава района обратил внимание на подготовку техники к работе в зимних условиях, заготовку песчано-соляной смеси для дорог.

Юрий Шилов также отметил, что на этой неделе предстоит провести  работу по проверке утепления нежилых помещений жилых домов  (подъездов, подвалов), укомплектованность МУРЭПов необходимым инвентарем. Во второй декаде сентября начнется осенний экологический месячник, во время которого планируется провести очистку района от упавшей листвы, обеспечить посадку и озеленение.

31 августа 2004