Совещание при главе администрации Московского района г. Чебоксары

Совещание при главе администрации

Московского района г. Чебоксары

В администрации Московского района города Чебоксары состоялось очередное совещание при главе. Ю. А. Шилов подвел итоги прошедшей недели. Ускорить темпы работ по определенным проблемным вопросам было рекомендовано отделу охраны детства, сектору торговли и заготовок, отделу учета и распределения жилья.

На текущей неделе районному управлению ЖКХ поручено проверить комплектность инструментов по МУРЭПам, по каждому техническому участку.

Во второй декаде сентября планируется провести экологический месячник. Подготовка к нему должна начаться с сегодняшнего дня.

Близится 1 сентября. По сообщению начальника отдела образования администрации г. Чебоксары по Московскому району З. В. Макаренко, на сегодняшний день из 27 школ сдано в эксплуатацию 25 образовательных учреждений. О мероприятиях, которые будут проведены в день Знаний, рассказала главный специалист по культуре Н. В. Прохорова.

Подведены итоги за неделю по новостям, размещаемым на интернет - странице администрации. Работа всех отделов в этом направлении отмечена положительно.

30 августа 2004