В Московском районе прошел семинар для социальных педагогов школ.

27 августа 2004 года в районе прошел семинар для социальных педагогов школ Московского района, на котором рассматривались вопросы, связанные с защитой прав и интересов несовершеннолетних детей. Перед ними были поставлены задачи на новый учебный год по работе с семьями по формированию духовности и потребности к здоровому образу жизни.

Создание системы, позволяющей максимальное выявление детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в защите государства с последующим устройством их в полноценные и достойные семьи- это наша задача.

Социальные педагоги с интересом участвовали в проведении деловой игры «Взрослый- ребенок».

Внимание!

Продолжает работу горячая линия  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

27 августа 2004