Информация отдела по учету и распределению жилья администрации.

За текущую неделю с 23.08.2004 г. – 27.08.2004 г. в отдел обратились более трехсот граждан по вопросам оформления в собственность квартир, построенных за счет безвозмездных субсидий, выдавались ордера на занимаемые жилые помещения, на занятие места в муниципальных общежитиях. Есть граждане которые умудряются потерять ордера на жилье, таких на этой неделе было два обращения им выданы дубликаты ордеров. Велись консультации с желающими получить кредит по программе «Молодые семьи», нуждающихся в улучшении жилищных условий. Оформляли документы на предоставление безвозмездной субсидии на строительство жилья, 15% -ой  субсидии пяти молодым семьям на погашение части стоимости строительства, получившим ипотечный кредит по программе «Молодая семья».

Проведено рабочее совещание с комендантами муниципальных общежитий по вопросу оформления документов при замене ордера, выданного организациями района,  на ордер администрации Московского района

27 августа 2004