Информация по ГО и ЧС Московского района

ГО и ЧС

В период с 23  по 27 августа в Московском  районе пожаров и ЧС с гибелью людей не произошло. С 20 по 26 августа проходила проверка  средних образовательных школ района с целью выявления готовности к новому 2004-2005 учебному году. Лучше всего подготовлены к учебному году школы: лицей №3, СОШ №64 и СОШ №59. Не готовы к учебному году СОШ №№2; 18; 31; 39; 48; 51; 60; 62.

27 августа в СОШ №60 проходило инструктивно-методическое занятие с учителями ОБЖ СОШ района, где был проведен краткий обзор чрезвычайных ситуаций в районе, доведен приказ начальника гражданской обороны Московского района и план проведения «Месячника гражданской защиты» в МОУ района.

В тот же день, 27 августа со специально уполномоченными решать задачи в области ГО и ЧС организаций и предприятий района проведено инструктивно-методическое занятие, где подведены итоги работы за прошедшие месяцы и поставлена задача на предстоящий месяц по ГО и ЧС. Собравшиеся ознакомлены с основными руководящими  документами Правительства РФ, МЧС РФ и др.

26 августа 2004