Эхо «Чернобыля»

2 августа 2004 года Московский районный суд г.Чебоксары принял решение :

Обязать Министерство Финансов Российской Федерации в лице Управления Федерального казначейства выделить ассигнования для приобретения квартиры  инвалиду Чернобыльской АЭС, а Министерству строительства, архитектуры и дорожного хозяйства  Республики -  обеспечить  своевременное их поступление.

Ответчики с данным решением не согласились, направили в Верховный суд Чувашской Республики кассационные жалобы.

Администрация Московского района считает данное решение законным и обоснованным.

В   ближайшее время в судебную коллегию по гражданским делам будут направлены мотивированные возражения на данные жалобы.

26 августа 2004