В «Школе молодых лидеров» принимают участие и представители Московского района г. Чебоксары

В Чебоксарах  реализуется пилотный проект «Школа молодых лидеров». К участию допускались молодые люди, предварительно прошедшие отборочный тур. Главным требованием комиссии было стремление к личностному росту и активная жизненная позиция. Это необходимое условие для подготовки будущих управленческих кадров в области бизнеса, общественной деятельности, государственной власти.

В проекте  участвуют студенты  и работающая молодежь, представляющие Московский район г. Чебоксары:   Николай Яштайкин, Геннадий Аврелькин (Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова), Сергей Храмов (ОУ ВПО Центросоюза РФ «Чебоксарский кооперативный институт), Инесса Кузьмина, Александра Павлова, Роман Рудяго, Денис Сайлутов, Геннадий Аврелькин (филиал ГОУ ВПО Волго-Вятской Академи  государственной службы в Чебоксары ЧР), Евгения Бусарева, Сергей Захаркин, Альбина Мухаметшина, Александр Романов, Вера Сергеева, Ольга Чернышева (ОАО «ЧНППП «Элара»), Евгения Ефимова, Эдуард Челяков (ФГУП «ЧПО им. В. И. Чапаева), Людмила Ильина (филиал ФГУП «Роспиртпром» ЛВЗ «Чебоксарский», Ольга Андреева (ООО «Дом книги»).

25 августа 2004