09:26 Продолжаются занятия в «Бизнес-школе молодых предпринимателей»

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось шестое занятие «Бизнес - школы молодых предпринимателей». Проект реализуется совместно с Представительством Международного института менеджмента «ЛИНК» в городе Чебоксары Чувашской Республики (директор - Ю. Д. Филиппов). Эта школа ориентированна на решение актуальных проблем молодых предпринимателей: нормативно-правовых, организационных, материально-финансовых, информационно-методических, кадровых. А главное – формирование таких условий, в которых большинство молодежи будет способно самостоятельно решать проблемы своего профессионального роста.

Продолжилось изучение курса по финансовому менеджменту. Рассматривались следующие темы: «Бюджеты», «Внешняя среда предприятия», «Менеджер информации».

Следующее занятие состоится в начале сентября.

24 августа 2004