Совещание в управлении физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары

Сегодня, 23 августа в 15.00, в управлении физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары состоялось совещание с главными специалистами по физкультуре и спорту администраций районов города. Вел его начальник управления И. Н. Камаданов. Рассматривались вопросы по подготовке  проведения республиканского легкоатлетического пробега, посвященного 75-летию со дня рождения летчика- космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева, который пройдет в этом году 2-4 сентября.

Основное внимание было уделено Московскому району г. Чебоксары. Жители Чебоксарского района эстафету передадут горожанам Московского района. Приняв эстафету  в д. Чандрово и довести до Певческого Поля.

Всех жителей и гостей столицы приглашаем принять участие в пробеге.

23 августа 2004