День Государственного флага России.

Вчера, 22 августа 2004 г., в парке им. 500 летия г. Чебоксары состоялся праздник «День Государственного флага России».

Праздник открылся гимном Российской Федерации  в исполнении муниципального духового оркестра под управлением Сергея Барадулина.

В празднике принял участие федеральный инспектор по Чувашской Республике аппарата уполномоченного представителя президента РФ в приволжском округе Донсков Дмитрий Валерьевич.

В ходе праздника прошла викторина об истории флага. Знатоки получили хорошие призы от партии «Единая Россия».  Праздничный концерт с участием народной артистки Чувашской Республики Ирины Резниковой и  заслуженного артиста ЧР Александра Галина прошел на «Ура!». Не забыли и о выставке, на которой непосредственно была организована продажа Российского флага.

23 августа 2004