Внимание: дети!

К сожалению, не уменьшается число детей, которые остаются сиротами при живых родителях.

Так, 17 августа в Московском районном суде города Чебоксары рассматривалось гражданское дело по лишению родительских прав гражданки Платоновой Н.С. в отношении ее малолетней дочери Нади, 3 мая 2002 года рождения, которая длительное время  воспитывается в доме ребенка «Малютка», так как мать не выполняет своих родительских обязанностей:  нигде не работает, пьянствует, жизнью и состоянием здоровья девочки не интересуется, ребенка не навещает. Судьба Нади ее совсем не волнует.

Из-за аморального образа жизни, пьянства, безразличного отношения Платонова Н.С. в  1998 году  была  лишена родительских прав в отношении шестерых детей, которые также являются воспитанниками детских государственных учреждений Чувашской Республики

18 августа 2004