Совещание с работниками ЖКХ главы администрации Московского района

17 августа  в малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось традиционное совещание при главе администрации с руководителями предприятий, обслуживающих жилищный фонд района и коммунального  хозяйства города.

Ю. А. Шилов подвел итоги ушедшей недели.

Ушедшая неделя для района в целом была непростая, это было связано с подготовкой и проведением празднования дня города. Все службы района сработали неплохо.

Затрагивался вопрос подготовки района к отопительному сезону и подготовке служб ЖКХ к зиме. В целом промывка и опрессовка систем отопления домов жилого массива завершена. Оставшиеся объекты необходимо в кратчайшие сроки промыть.

Директорам МУРЭПов ускорить получение паспортов готовности жилых домов к отопительному сезону.

Совместно с ТОУО района необходимо приступить к проверке готовности школ к новому учебному году.

Работа МУРЭПов была отмечена удовлетворительной

18 августа 2004