Праздничные мероприятия в д. Чандрово

14 августа в д.Чандрово Московского района г.Чебоксары состоялся праздник в честь 535-летия г.Чебоксары и Дня физкультурника. С приветственным словом выступил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Слепов Е.А.  Глава Чандровской сельской администрации С.В.Мрзукова  поздравила собравшихся, зачитала поздравления главы администрации г.Чебоксары Емельянова Н.И., главы администрации Московского района Шилова Ю.А.
    Перед жителями и гостями д.Чандрово выступили коллективы клуба «Ровесник», ансамбль «Лейся, песня», танцевальная и вокальная  группа Чандровского клуба.
     Были вручены дипломы и призы победителям в конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение жилых домов (о них сообщалось ранее), отмечены дипломами жители с активной жизненной позицией: Шаров П.И.
 – за проведение спортивно-массовой работы среди всех слоев населения; Архипов Д.А. – за охрану, восстановление и развитие окружающей среды; Ермаков Г.Г. – за активное участие при благоустройстве стадиона.
 Разнообразной была спортивная программа праздника: перетягивание каната, лазание по шесту, силовые упражнения, товарищеские встречи по волейболу и футболу. Победители получили призы. Чандровцы принимали у себя команду «Нектар». Счет  6:3  в пользу хозяев поля. Завершился праздник молодежной дискотекой.

18 августа 2004