14:57 Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Гапликов С. А. посетил Центр социального обслуживания населения

Центр социального обслуживания населения администрации Московского района г. Чебоксары 17 августа 2004 года посетил председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Гапликов С.А.

Глава правительства ознакомился с работой отделения дневного пребывания, побывал в офисе врача общей практики, пообщался с ветеранами и работниками службы социальной помощи на дому.

Жительница Специального дома социального назначения Кавалер ордена Ленина Ежова Н.С. пригласила Сергея Анатольевича Гапликова посетить этот дом еще раз, выразив надежду, что следующий визит будет не таким краткосрочным и даст возможность пообщаться с ним поближе и подольше.

17 августа 2004