10:33 О работе администраиивной комиссии Московского района

05 августа 2004 года  на заседании административной комиссии при администрации Московского района г. Чебоксары было рассмотрено 3 протокола (по ст.9 – нарушение тишины и покоя граждан) и наложен штраф на сумму 1300 рублей;

по одному протоколу (ст. 17 – нарушение порядка размещения объектов мелкорозничной торговли) – 500 рублей.

По (ст.19 –  семейно-бытовое дебоширство) рассмотрено 2 протокола. По одному принято решение о прекращении производства по делу в связи с истечением срока привлечения к административной ответственности, а по второму - о привлечении к административной ответственности в виде предупреждения.

(ст.11 Загрязнение территорий в населённых пунктах, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств) – 5 протоколов, административное наказание в размере 1300 рублей и предупреждения.

Количество поступивших  материалов 15, а рассмотренных - 11

Общая сумма наложенных штрафов составляет 3100 рублей. Взыскано за неделю 4900 рублей.

В Московское районное подразделение судебных приставов направлено 5 постановлений на принудительное исполнение.

06 августа 2004