Учения и тренировки по ГО и ЧС в ГУЗ «Республиканская станция переливания крови»

Учения и тренировки по ГО и ЧС!

Согласно плана основных мероприятий по вопросу ГО и ЧС в ГУЗ «Республиканская станция переливания крови» 04 августа была проведена штабная тренировка по теме: «Действия руководящего состава, рабочих и служащих по ликвидации ЧС природного и техногенного характера и при террористических актах».

Рассмотрены 3  вводных: один из них - в фойе поликлиники обнаружен неизвестный пакет, предположительно – взрывное устройство.

Об этом доведено руководителю. Принято решение- эвакуация персонала и посетителей. Условно вызваны все службы для обезвреживания  взрывного устройства. Персонал поликлиники и посетители были выведены из здания. Гражданскими организациями ГО проведено оцепление здания до прибытия служб. Цели тренировки достигнуты.

05 августа 2004