Получение ордеров на занимаемые помещения в домах, переведенных из разряда общежитий в разряд жилых.

Администрацией Московского района г.Чебоксары рассмотрено 80 обращений от семей на получение ордеров на занимаемые помещения в домах, переведенных из разряда общежитий в разряд жилых. Отказано по различным причинам  в выдаче ордеров 13 семьям.

Предоставлены субсидии в размере 15% стоимости социальной нормы на погашение части стоимости строительства приобретенного жилья 2 молодым семьям, использовавшим кредит под ипотеку (в сумме 155 тыс. 273 рубля)

Предоставлена субсидия на строительство однокомнатной квартиры инвалиду 1 группы Великой Отечественной войны, состоящему на улучшение жилищных условий

05 августа 2004