17:03 Готовимся к юбилею

5.08.04 сотрудники отдела ЖКХ по жалобе жителей д. 10 и 12 по б. Миттова провели проверку стоянки транспортных средств на дворовой территории. На момент проверки (6 часов утра) на газонах, тротуарах находились 17 автомобилей. Материалы на водителей нарушителей будут переданы на рассмотрение административной комиссии при администрации.

Район готовится ко Дню города: завершают восстановление газонов и тротуаров в местах проведения ремонтных работ ЧМППП «Теплосеть (пр. Московский, 38; ул. 500-летия Чебоксар), ЧМУПП «Водоканал» (ул. 500-летия Чебоксар); активно ведётся ямочный ремонт дорог: ул. Университетская, Эльгера, Ахазова; МУП «Зеленстрой» приводит в порядок газоны и цветники на улицах района.

На снимке: цветник на ост. «Сеспель» за которым ухаживает участок прораба «Зеленстроя» по Московскому району В.П. Алякина.

05 августа 2004