В ТОУО администрации г. Чебоксары по Московскому району идет подготовка к проведению традиционных августовских мероприятий.

В  ТОУО администрации г. Чебоксары по Московскому району идет подготовка к проведению традиционных августовских мероприятий. Так, 25.08 на базе СОШ №54 запланировано проведение презентации творческих проектов «Через образование в будущее», в которой примут участие ОУ  №2,7,18,31, гимназия №1, лицей №3, ЦДО, ДДТ.

Школьные команды (школы №2,18, гимназия №1) муниципальной группы «Здоровый образ жизни. Технология обучения здоровью» подали заявки на участие в грантовом конкурсе «Молодежь и здоровый образ жизни». Конкурс сформирован с учетом приоритетов Указа Президента ЧР «О годе молодежи и здорового образа жизни».

27 августа пройдут секционные занятия учителей предметников.

04 августа 2004