16:13 Будет открыт кризисный центр для женщин

В Московском районе г. Чебоксары 15 августа 2004 г. в 10 часов к юбилею города будет открыт кризисный центр для женщин на базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары. На торжественное открытие приглашены: председатель городского женсовета Клементьева  И.В., которой принадлежит  идея открытия  кризисного центра, представитель министерства труда, социальной и демографической политики  Чувашской Республики,  начальник Управления социальной защиты населения администрации города Чебоксары Чернов В. Н..

Право открытия центра предоставляется главе администрации Московского района г. Чебоксары Шилову Ю.А. и  Клементьевой И.В..

Планируется приглашение профессиональных солистов, творческих  коллективов. На открытие соберутся те, кто не на словах, а на деле работают и помогают женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Приглашаем всех принять участие в открытии.

04 августа 2004