09:40 Юбилей приближается

Администрацией  Московского района г. Чебоксары готовится много праздников к юбилею города. 11, 12, 13 августа  пройдут праздники улиц: Водопроводная, Афанасьева, Кривова. Начало ровно в 19.00.  На празднике примут участие популярные солисты чувашской эстрады, лауреат третьего Всероссийского фестиваля патриотического творчества «Салют Победы»  (2004), обладатель Гран-при фестиваля конкурса в Юрмале «Rainboystars», стипендиат  Всероссийского детского фонда (2003–2004 г.), стипендиат Президента Чувашской Республики (2003–2004) Гавриил Возяков и знаменитые танцевальные коллективы.

14 августа в 20.00 состоится молодежная программа «Зажигай» с участием команд КВН ЧГУ и юных дарований. 15 августа в день празднования 535–летия г. Чебоксары на всех площадках района: парк им. 500-летия г. Чебоксары, ДК «Салют», ДДК «Ровесник» начало в 12 часов  пройдут не менее   увлекательные мероприятия. В парке в 13.30 состоится  фестиваль моды и причесок «Чебоксарский Подиум-Арт».

В ДК «Салют» будет демонстрировать свое мастерство ВИА «Город ангелов». В ДДК «Ровесник», по адресу улица Беспалова, 2,  впервые демонстрируется интерактивная выставка детского творчества «Территория играющих детей».

Финансовую помощь оказали предприятия находящиеся на территории Московского района г. Чебоксары.

Спасибо  тем, кто нам помогает в проведении юбилея:  Муниципальное унитарное предприятие «Горэлектросеть» - генеральный директор Колебанов Алексей Михайлович, Акционерный коммерческий банк «Чувашкредитпромбанк» -президент Гурьев Владимир Васильевич, МУТП «Рынок «Северный» -  директор Слатинин Алексей Александрович.

Н.В. Прохорова

главный специалист по культуре