08:49 18 подростков Московского района направлены в “Суворовскую школу”

В целях организации полноценного отдыха и оздоровления, воспитания гражданственности и патриотизма , воинской закалки и дисциплины, профилактики наркомании, алкоголизма и правонарушений среди несовершеннолетних,  администрацией  Московского района г.Чебоксары направлено 18 подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних Московского РОВД г.Чебоксары и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в республиканский лагерь для детей с девиантным поведением “Суворовская школа”, которая  находится на базе ДОЛ  им.Ленкина  Козловского района ЧР. Бесплатные путевки на 3 смену со 2 по 22 августа 2004 г. получены Министерством труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики.

04 августа 2004