14:24 Подарок в канун Дня города

Сегодня в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание о ходе подготовки торжественного открытия стационарного отделения Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары в поселке Сосновка. Его вела заместитель главы администрации Н. М. Глотова.

В ходе совещания была представлена заведующая отделением. Ею назначена Л. А. Симакова. Решается вопрос подбора и расстановки основных кадров: воспитателей, социальных педагогов.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства ведет огромную работу по благоустройству территории, прилегающей к отделению Центра. В ближайшие дни будет произведен косметический ремонт фасада здания детско - юношеской спортивной школы, в которой будет располагаться отделение, обустраивается площадка перед входом. Заказана специальная мебель в фирме ООО «Форест», которая в кратчайшие сроки будет изготовлена и доставлена 6 августа в отделение. Администрацией Московского района уже подарены 16 детских покрывал.

В настоящее время подготовлен сценарный план открытия отделения Центра. В торжественном открытии планируется участие высоких гостей.

02 августа 2004