11:12 Состоялось совещание при главе администрации

Сегодня в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось традиционное совещание при главе администрации. Вел его вр. и. о. главы администрации В. И. Петров, который в начале встречи подвел итоги прошедшей недели.

Главная задача на предстоящей неделе – подготовка всех объектов к зиме. Необходимо взять на контроль ведомственное жилье, медицинские учреждения и предприятия торговли. Не менее важный вопрос – подготовка ко Дню города. С сегодняшнего дня задействованные службы будут осуществлять оформление района. Отделу жилищно-коммунального хозяйства рекомендовано ускорить темпы работы по благоустройству района и обратить пристальное внимание на несанкционированные стоянки, а отделу управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району тщательно подготовиться к новому учебному году: издать «методичку» и график приемки школ.

Заместитель главы администрации Н. М. Глотова подвела итоги по новостям, размещаемым на интернет - странице администрации. Начальникам отделов и главным специалистам было рекомендовано активизировать работу по размещению информаций.

02 августа 2004