Учения и тренировки по ГО и ЧС!

В период с 26 по 30 июля в Московском  районе пожаров и ЧС с гибелью людей не произошло.

В ночь с 26 на 27 июля в деревне Чандрово сгорел деревянный дом, причина пожара выясняется.

Согласно плана основных мероприятий по вопросу ГО и ЧС в ГУЗ «Республиканский психотерапевтический центр» - 27 июля проведена штабная тренировка. В тренировке приняли участие командиры формирований ГО  -6 человек, рабочие и служащие организации –19 человек. Рассмотрены вопросы действия личного состава формирований ГО в условиях ЧС природного характера, а также вопросы противодействия  террористическим актам.    Цели тренировки в основном достигнуты.

Начальник отдела ГО и ЧС                                                     Афимьин А.С.

30 июля 2004