17:19 Состоялось совещание в управление культуры администрации города Чебоксары

Сегодня 30.07.04 г. в управлении культуры администрации города Чебоксары состоялось совещание с директорами учреждений культуры, главными специалистами по культуре и с режиссерами концертных площадок по подготовке и проведению празднования 535–летия г. Чебоксары. Вела его вр. и.о. начальника управления Т.А. Троянова.

Рассматривались вопросы по площадкам о предстоящих мероприятиях. Особое внимание было уделено праздничной программе «МК в Чебоксарах» - «С юбилеем, любимый город» на певческом поле  (с 12.00 – 19.00) и молодежной программе с участием звезд российской эстрады на Красной площади (21.00-23.00), которое состоится 15 августа. К нам на праздник приезжают звезды: Алексей Глызин, Роман Жуков и группа «Другие правила».

Для горожан готовится очень много интересного и необычного. Например, торжественное открытие празднования 535 – летия г. Чебоксары  «Чебоксары, судьбою нас благослови!», режиссером которого является маститый режиссер, ведущая многих телепрограмм Лия Чернова,  где пройдут награждения премий « Я и мой город!» с участием МТV и многое другое.

В Московском районе г. Чебоксары готовятся  немало интересного. 11, 12, 13 августа  пройдут праздники улиц Водопроводная, Афанасьева, Кривова. Начало ровно в 19.00.

14 августа в 20.00 состоится молодежная программа «Зажигай» с участием команд КВН ЧГУ и юных дарований. 15 августа в день празднования 535 – летия г. Чебоксары на всех площадках района: парк им. 500-летия г. Чебоксары, ДК «Салют», ДДК «Ровесник» пройдут не менее   увлекательные мероприятия, начало которых в 12 часов. В парке в 13.30 состоится  фестиваль моды и причесок «Чебоксарский Подиум- Арт».

В ДК «Салют» будет демонстрировать свое мастерство ВИА «Город ангелов». В ДДК «Ровесник», по адресу улица Беспалова, 2, впервые демонстрируется интерактивная выставка детского творчества «Территория играющих детей».

Концертные площадки ждут благодарных горожан.

30 июля 2004