15:17 Хочу работать!

Администрация Московского района г. Чебоксары активно работает с Чебоксарским городским Центром занятости населения по трудоустройству несовершеннолетних. Подзаработать летом смогли  346 несовершеннолетних. Отрадно, что такой шанс выдался ребятам различных категорий, и, прежде всего, социально-незащищенных, подростков из группы «риска». Всего же в Чебоксарах было трудоустроено 1266 несовершеннолетних.

По данным Чебоксарского городского Центра занятости населения, всего за 6 месяцев текущего года обратилось более 8,5 тысяч человек. Трудоустроено более 7 тысяч человек. 70 процентов безработных составляют женщины, соответственно 30% - мужчины. Половина из них имеют высшее или среднее специальное образование.

30 июля 2004