Дела житейские.

Бурное собрание состоялось 27 июля среди жильцов специализированных помещений по ул. Университетская, 35. Жильцы на перебой рассказывали о волнующих их проблемах. Какие только не затрагивались вопросы. И ремонт квартир, и жалобы на уборщицу и сантехника, а также недостаточное внимание участковых врача и медсестры. Собравшиеся поговорили о своих заботах и проблемах. В свою очередь выразили благодарность за внимательность и милосердие социальным работникам Центра социального обслуживания Московского района города Чебоксары Красновой Екатерине Игоревне, Дмитриевой Альбине Даниловне, Герасимовой Светлане Владимировна.

Собрание проводили заместитель директора Центра Андряшина Н.И. и заведующая специализированным отделением Саманова Е.Н. Они внимательно выслушали всех жильцов и заверили, что над каждой затронутой проблемой будут работать. Вопросы будут решаться коллективно и в индивидуальном порядке, но без внимания никто из присутствующих не останется.

Новоселова Ирина Васильевна из 102 квартиры отметила необходимость таких встреч. Ее дружно поддержали все собравшиеся. Завершилась встреча чаепитием.

27 июля 2004