17:33 Готовится открытие стационарного отделения социальной реабилитации в п. Сосновка

Сегодня, 27 июля текущего года,  сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары выехали в Заволжье в целях подготовки и организации торжественного открытия стационарного отделения  социальной реабилитации для несовершеннолетних  при МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района» в п. Сосновка. Решали вопросы  по благоустройству  территории, по приобретению мебели, нового оборудования и по подготовке праздничного открытия отделения. Стационарное отделение, открытие которого состоится 10 августа 2004 года, будет действовать в здании спортивной школы п. Сосновка в цокольном этаже,  площадью 172 кв.м. Рядом с отделением находится Заволжская общеобразовательная школа,  спортивный стадион. Детям, проживающим в отделении, будет очень удобно. До открытия осталось всего 14 дней. На праздник приглашены юные таланты города Чебоксары: Гавриил Возяков, республиканская федерация фитнесса и  оздоровительной аэробике.

27 июля 2004