08:47 В канун дня города состоятся торжественные открытия социально-значимых объектов

В канун Дня города – 10 августа состоится торжественное открытие филиала Социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Московского района в Заволжье. В связи с этим в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание о ходе подготовки необходимых работ. В работе приняли участие представители администрации района, Заволжского территориального управления, Социально-реабилитационного Центра, Центра социального обслуживания населения.  Его вела заместитель главы администрации Н. М. Глотова. Обсуждались материальная база и кадровый вопрос, вопросы организации питания, приобретения необходимого оборудования. Стационар будет рассчитан на 15 человек. Прием детей начнется  с 1 сентября.

И еще не менее важное событие. На базе Социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Московского района откроется кризисное отделение для женщин.

27 июля 2004