Cостоялось еженедельное выездное совещание с руководителями жилищно-эксплуатационных предприятий Московского района

24.07.04 состоялось еженедельное выездное совещание с руководителями жилищно-эксплуатационных предприятий Московского района, которое проводил первый зам. главы администрации г. Чебоксары Ю.С. Бессмертный. Проведена проверка содержания жилищного фонда, обслуживаемого МУРЭП «Камал» (микрорайон, ограниченный ул. Гражданской и б. Миттова). Ю.С. Бессмертный отметил хорошую динамику работы обслуживающего предприятия, работу директора А.Я. Купташкина. Приятное впечатление оставили подъезды домов, оформленные в едином стиле, работа диспетчерской службы. Вместе  с тем были намечены мероприятия по дальнейшему благоустройству микрорайона (ремонт тротуаров, ливневой канализации,  обустройство дополнительных спортивных площадок) и установлены конкретные сроки их выполнения.

26.07.04 сотрудники отдела ЖКХ проверили содержание тротуаров вдоль магистральных улиц Московского района.  После прошедших ливневых дождей необходимо провести дополнительную очистку тротуаров. В МУП «Управление ЖКХ и благоустройства» г. Чебоксары направлены соответствующие предложения.

Сотрудники отдела ЖКХ  приступили к выполнению мероприятий, намеченных по результатам выездного совещания 24.07.04, по благоустройству микрорайона ул. Гражданская – б. Миттова. ЧМУПП «Водоканал» поручено отремонтировать колодец пожарного гидранта, проведён рейд по проверке парковки автомобилей во дворах домов. Четырём владельцам автомобилей выданы повестки на заседание административной комиссии за порчу газонов.

26 июля 2004