16:16 Состоялось четвертое занятие по реализации проекта «Бизнес - школа молодых предпринимателей»

16:16 Состоялось  четвертое занятие по реализации проекта  «Бизнес - школа молодых предпринимателей»

«Бизнес- школа молодых предпринимателей»

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось  четвертое занятие по реализации проекта «Бизнес - школа молодых предпринимателей», организованного совместно с Представительством Международного института менеджмента «ЛИНК» в городе Чебоксары Чувашской Республики. Оно было продолжено по разделу «Стратегия и тактика менеджмента». Как научиться управлять собой? Как противостоять давлению и стрессу? Умеем ли мы управлять конфликтами? Были даны ответы на эти и на другие важные вопросы. Особый интерес в ходе занятия вызвали контуры управления, составление разнообразных форм рабочего плана.

Следующая встреча состоится в конце августа по теме «Финансовый менеджмент». Будут изучены методы учета затрат, анализ соотношения прибыли, затрат и объемов продаж. Ребята ознакомятся с основными финансовыми документами.

26 июля 2004