ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

С 19.07.2004 года по 23.07.2004 года был рассмотрен 1 протокол и принято решение о прекращении производства по делу,  в связи с истечением давности привлечения к административной ответственности по ст.9 – нарушение тишины и покоя граждан;

То же самое решение было принято по 2-ум протоколам ст. 16 – изготовление и приобретение в целях сбыта, сбыт, хранение спиртных напитков кустарного изготовления.

По ст.19 – рассмотрено 3 протокола, сумма наложенного штрафа составляет 700 рублей.

Ст.10 Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов – 2 протокола и админитративное наказание в размере 500 рублей.

Ст.11 Загрязнение территорий в населённых пунктах, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств – 1 протокол, размер штрафа 200 рублей.

.

Количество поступивших и рассмотренных  материалов 11 протоколов.

Общая сумма наложенных штрафов составляет 1400 рублей. Взыскано за неделю 4900 рублей.

Возвращены в Московское РОВД г. Чебоксары без рассмотрения 0 протокола.

К судебным приставам исполнителям  на принудительное исполнение направлено 5   постановлений.

23 июля 2004