16:23 Итоги конкурсов по озеленению и благоустройству Московского района

16:23 Итоги конкурсов по озеленению  и благоустройству  Московского района

22.07.04 подведены итоги конкурсов по озеленению  и благоустройству микрорайонов, дворов Московского района.

В номинации «Лучший микрорайон» призовые места присуждены:  ООО «Парк», ул. Афанасьева, 9; МУРЭП «Камал», Гражданская, 101-101/1-105; МУРЭП «Юго-Запад», микрорайон №4 (Энтузиастов, 38/8, М. Залка, 11).

В номинации «Лучший двор»: МУРЭП «Мирный», ул. Кривова, 3; МУРЭП «Чапаевец», ул. Фруктовая, 10-12; МУРЭП «Реформа», ул. Гражданская, 58; МУРЭП «Атал», б. Юности, 2.

В номинации «Лучший цветник, уголок отдыха»: ООО «Парк», ул. К. Иванова, 79/16, ул. Красина, 2; ОАО «Янтарь», К. Иванова напротив ОАО «Янтарь»; МУРЭП «Атал», ул. М. Павлова, 34.

Отдельно были рассмотрены выставленные на конкурс дома ТСЖ, ГА ЖСК. В номинации «Лучший микрорайон»: ТСЖ «Барис», ул. Сверчкова, 15, 15а, 15б (председатель И.В. Артемьев).  В номинации «Лучший двор»: ТСЖ «Залив», Пирогова, 4 (председатель Ю.И. Афанасьева); дом 8/12 по ул. Игнатьева, обслуживаемый управляющей компанией «Уют» (руководитель Г.В. Абрамычев).

В номинации «Лучший цветник» среди школ и детсадов: Школа № 59, д/с №14, Педколледж.

В номинации «Лучший цветник» среди организаций – цветник ФГУП «ПО им. Чапаева».

22.07.04 прошли мероприятия очередного санчетверга. Предприятия и организации района приводили в порядок свою территорию после сильных дождей. Жилищно-эксплуатационные предприятия района занимались уборкой магистральных дорог от наносов песка и грязи, приступили к повторному покосу травы на газонах.

23 июля 2004