Совещание с работниками ЖКХ главы администрации Московского района.

Совещание с работниками ЖКХ главы администрации Московского района

Сегодня в малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось традиционное планерное совещание при главе администрации с руководителями предприятий, обслуживающих жилищный фонд района и коммунального  хозяйства города.

Ю. А. Шилов подвел итоги ушедшей недели.

Ушедшая неделя для района и города  в целом была непростая, это было связано с отключением подачи воды в город и субботней грозой. Все службы района работали неплохо, была отмечена неудовлетворительня работа по ликвидации последствия грозы со стороны «Зеленстроя». Последствия грозы в основном ликвидированы, осталось подать напряжение в районе Заовражного на кардиологический диспансер.

По сообщению ООО «Лифтремонт» во время грозы по ул. Университетская в доме 2 залило дождем лифты. Глава дал поручение совместно с МУРЭП «Атал» до конца дня устранить неполадки и запустить лифты.

Затрагивался вопрос подготовки района к отопительному сезону. В целом промывка систем отопления идет не плохо, к началу августа все дома жилого массива будут промыты.

Глава также отметил, что по сравнению с прошлой неделей уменьшилось число обращений граждан в ЕДДС с 1045 до 945.

Работа МУРЭПов была отмечена удовлетворительной.

20 июля 2004