«ТРОТУАРЫ НЕ ДЛЯ ПЕШЕХОДА?»

Для ответа на статью «Тротуары не для пешехода?»,.опублико­ванную в газете «Чебоксарские новости» от 3.07.04 N9 128, админи­страция Московского района образовала рабочую комиссию со­вместно с МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» и ОАО «Чебоксарский строитель».

В настоящее время ОАО «Чебоксарский строитель» ведет рабо­ты по восстановлению нарушенного благоустройства (газона, зеле­ных насаждений, тротуара), произошедшего в ходе прокладки ин­женерных коммуникаций к вновь построенному дому 7/1 по ул. Университетской. При восстановлении асфальтового покрытия тро­туара строительная организация выразила готовность учесть по­желания жителя и изменить направление тротуара со стороны ул. 139 стрелковой дивизии. Выполнение работ находится на контро­ле отдела ЖКХ администрации Московского района и МУП «Управ­ление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства».

В. ПЕТРОВ,

зам. главы администрации Московского района.

"Чебоксарские новости"
19 июля 2004