Работники торговли – за здоровый образ жизни!

В рамках «Года молодежи и здорового образа жизни» администрация Московского района города Чебоксары в канун профессионального праздника – Дня работников торговли проводит спортивно-развлекательную программу "Это вы можете". В конкурсе примут участие более 10 предприятий торговли, находящихся на территории района. Программа пройдет в виде состязаний на этапах: «Кто не рискует», «Чемпионы по жизни», «Крутятся диски», «Кто сильнее?» и многие другие. В честь празднования Дня работников торговли лучшие из них будут награждены почетными грамотами главы администрации. Состоится праздничный концерт с участием лучших танцевальных коллективов и звезд чувашской эстрады.

Команды-призеры районной спортивно - развлекательной программы, занявшие 1, 2, 3 места, будут награждены дипломами и памятными подарками от администрации Московского района г. Чебоксары.

Конкурс пройдет 21 июля 2004 года в ПКиО им. 500-летия г. Чебоксары.   Начало: 16.00. Приглашаем всех жителей города Чебоксары и гостей столицы.

19 июля 2004