Совещание по подготовке и проведению Дню города

Сегодня в администрации г. Чебоксары состоялось совещание с главными специалистами по культуре и по делам молодежи, режиссерами мероприятий и другими заинтересованными лицами по подготовке и проведению Дню города. Основные театрализованные действия развернутся на Красной площади. Здесь состоится торжественное открытие праздника.

Интересной обещает быть программы «Чебоксары и чебоксарцы», «Чебоксары - цветочная жемчужина Поволжья». Здесь же пройдёт ещё ряд праздничных мероприятий. Кроме того, традиционно аренами праздника станут  Певческом поле, площадки у ДК Хузангая, магазина «Чебоксарец», парки города.

Изюминкой нынешнего Дня города станет праздничная программа «Чебоксары – звенят колокола». Ожидается и приезд известных артистов: Михаила Боярского и команды КВН «Уральские пельмени». Подробную программу праздника вы можете узнать на специальных стендах, которые будут размещены по всему городу.

16 июля 2004