"Санитарный четверг" в Московском районе

15.07.04 во время ежедневного утреннего объезда территории сотрудники отдела ЖКХ организовали небольшой субботник на кольце ул. Гузовского со стороны Берендеевского леса. В работе приняли вынужденное участие водители такси (которые и выбрасывают мусор прямо под колёса), после того как их ознакомили с положениями ст. 10 и 11 Закона ЧР «Об административных нарушениях» (на фотографии).

15.07.04 г. сотрудники администрации Московского района провели проверку содержания набережной Чебоксарского водохранилища и набережной залива. Был составлен акт с указанием всех выявленных нарушений и передан в МУП «Инженерная защита» для принятия мер.

15.07.2004г  в работах по выполнению мероприятий санитарного четверга приняли участия 11 предприятий экономики, жилищно-эксплуатационные предприятия района, проводилась работа по уборке проезжей части улиц и тротуаров Московского района от случайного мусора.

16 июля 2004