ЮБИЛЕИ ИЮЛЯ

В жаркие июльские дни отметили свой 80-летний юбилей Александра Васильевна Беленко, ветеран труда, труженик тыла. Общий трудовой стаж Александры Васильевны более 42 лет. В этом году у нее 2 юбилея. Ровно 55 лет назад она с мужем, Беленко Павлом Артемьевичем, впервые приехала в г. Чебоксары на постоянное место жительства. В следующем году Александру Васильевну тоже ожидает юбилей – 60-летие совместной жизни и 85-летие мужа.

Работники Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары с радостью поздравили Александру Васильевну с днем рождения, пожелали также сохранять неиссякаемую энергию, душевную доброту и преподнесли подарок. Александра Васильевна до слез была тронута вниманием и заботой отдела социальной защиты населения администрации Московского района г. Чебоксары.

15 июля 2004