11:32 В Московском районе г. Чебоксары пройдет молодежный конкурс «Стартинейджер»

В Московском районе г. Чебоксары пройдет

молодежный конкурс «Стартинейджер»

Впервые в рамках «Года молодежи и здорового образа жизни» в Московском районе г. Чебоксары будет проведен конкурс среди непрофессиональных танцоров «Стартинейджер». Его цель – поддержка творческой активности молодежи и популяризация массовых форм организации молодежного отдыха.

В первом туре будут соревноваться старшеклассники, во втором – студенты средних специальных и высших учебных заведений. О своем желании принять участие в конкурсе заявили более 20 школьных и студенческих команд.

Каждая команда примет участие в разнообразных конкурсах: «Заведи зал», «Лидер», «Крутятся диски», «Пойми меня», «Разминка» и представит на суд зрителей домашнее задание «Полный улет».

Творчество команд будет оцениваться специальными наблюдателями.

Планируется приглашение профессиональных танцевальных коллективов. На конкурсе соберутся те, кто не на словах, а на деле претворяют в жизнь девиз «Молодежь – за здоровый образ жизни».

14 июля 2004