В период с 28 июня 2 июля сотрудники отдела ЖКХ продолжили беспощадную борьбу с недисциплинированными водителями.

В период с 28 июня 2 июля сотрудники отдела ЖКХ продолжили беспощадную борьбу с недисциплинированными водителями, которые паркуют свои автомобили на городских газонах. 16 водителям вручены повестки на заседание административной комиссии. 1 июля были рассмотрены ранее выписанные повестки. Сумма штрафа составила 1800 руб.

Жилищно-коммунальные предприятия района ведут  подготовку объектов ЖКХ к эксплуатации в зимний период 2004-05 г.г. Промывка системы отопления проведена в 37,6 % объектах, в 14 жилых домах проводится полная замена системы отопления.

Началась подготовка к городскому смотру-конкурсу «Лучший благоустроенный микрорайон, двор, дом». Ежедневно контролируется ход работ по восстановлению благоустройства разрушенного при ремонте подземных инженерных коммуникаций.

02 июля 2004