Районный праздник "В лучах солнечного лета!"

Районный праздник

«В лучах солнечного лета!».

На территории Московского района города Чебоксары стало традицией проводит праздники улиц и дворов. 4 июля 2004 года ожидается яркий и увлекательный праздник   «В лучах солнечного лета!».

Нововведение праздника - по дворам и улицам пройдет карнавальное шествие красиво оформленной машины и детскими творческими коллективами района. Народные гулянья с зажигательными танцами и песнями, играми и забавами, розыгрышами.  На празднике примут участие детские и юношеские творческие коллективы образовательных учреждений, народные ансамбли учреждений культуры района, самых различных жанров: танцевальные, музыкальные, театральные.  Выступления пройдут в учебных заведениях, на улицах района.

Шоу – концерты ждут поклонников звезд чувашской эстрады: Августа Уляндина, Олег Кайгар, Стас Владимиров, Мария Горшкова и восходящих звезд- Алина Михайлова, Вячеслав Александров.

Жителям предоставляется уникальная возможность прекрасно провести время, сделав остановки в различных уголках района. Детям предлагаются различные аттракционы: батуты, веломобили, квадроциклы, а любителям скорости и движения –  катание на лошадях.

В рамках V Всероссийских летних сельских спортивных игр пройдут: соревнования по дворовому волейболу, футболу,  поднятию гири, перетягиванию каната и «Веселые старты». Все участники получат сладкие призы.

Какой же праздник без горячих блинов, шашлыков, свежей выпечки, мороженного и других вкусностей? Все будет представлено в широком ассортименте и по самым низким ценам.

Квалифицированные специалисты ЖКХ, пенсионного фонда, работники медицинских учреждений дадут индивидуальные консультации.

С 8 утра и до 8 вечера ждем Вас, дорогие жители Московского района

г. Чебоксары.

Н.В. Прохорова

главный специалист по культуре.

01 июля 2004