На еженедельной планерке состоявшейся 28 июня глава администрации Московского района Шилов Ю. А. подвел итоги работы в праздничные дни и на прошлой неделе. Он поблагодарил все службы района за хорошую организацию праздников и обратил особое внимание на подготовку района к празднованию Дня города – 535-летия г. Чебоксары.

Кроме того, глава администрации дал указание соответствующим структурным подразделениям создать комиссию, которая будет осуществлять контроль за подготовкой школ к новому учебному году, восстановить и включить фонтан у магазина «Чебоксарец», проработать вопрос о возможности погашения долгов за жилищно-коммунальные услуги с жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без родительского попечения.

30 июня 2004