Совещание при главе администрации Московского района

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось традиционное планерное совещание при главе администрации.

Ю. А. Шилов подвел итоги празднования Дня Республики. В целом по району, как и по городу, не было зарегистрировано ни одного серьезного происшествия. Мероприятия прошли на высоком уровне. Главная задача на этой неделе – встретить участников Всероссийских сельских летних игр. Ожидается приезд около трех тысяч гостей. Необходимо начать подготовку и к 535-летию города Чебоксары.

Затрагивался вопрос отопительного сезона учреждений здравоохранения, культуры, образования.

В ходе совещания были подведены итоги выпускных вечеров. А на текущей неделе будет создана рабочая комиссия по подготовке школ к новому учебному году.

Районному управлению ЖКХ предложено рассмотреть работу всех фонтанов, находящихся на территории района, устранить недостатки, например, у магазина «Чебоксарец». Рекомендовано завершить благоустройство по улице Тимофея Кривова в кратчайшие строки. В ближайшее время необходимо создать творческую группу для подготовки предложений в программу установки социально-значимых объектов в Московском районе.

Работа отделов была отмечена удовлетворительной .

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

28 июня 2004