Московскоя территориальная избирательная комиссия сообщает

Московской районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия сообщает избирателям Гузоского избирательного округа № 59, что в настоящее время в соответствии с законом Чувашской Республики «О выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики» идет ознакомление избирателей со списком избирателей и его дополнительное уточнение.

Каждый избиратель вправе заявить в участковую избирательную комиссию о невключении его в список избирателей, о любой ошибке или неточности в сведениях о нем, внесенных в список избирателей.

Участковые избирательные комиссии избирательных участков № 19 и 20 находятся в муниципальном образовательном учреждении «Гимназия № 1» по улице Эльгера, 24, телефон 45-20-61.

Участковые избирательные комиссии избирательных участков № 21 и 22 находятся в муниципальном образовательном  учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 29» по улице Т.Кривова, 15«а», телефон  45-12-54, 45-11-00.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 23 находится в общежитии № 26 муниципального унитарного предприятия «Московское районное управление жилищно-коммунального хозяйства г. Чебоксары» по улице Т.Кривова, 19, телефон 45-07-79.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 24 находится в общежитии № 29 муниципального унитарного предприятия «Московское районное управление жилищно-коммунального хозяйства г. Чебоксары» по улице Т.Кривова, 12, телефон 45-21-48.

28 июня 2004